Об утверждении Плана мероприятий по профилактике суицида среди несовершеннолетних в Яльчикском районе до 2025 года

В целях организации профилактической работы по предупреждению суицидальных действий среди подростков, развития стрессоустойчивости, сохранения и укрепления психического здоровья несовершеннолетних, во исполнение распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 01.04.2021, № 229-р администрация  Яльчикского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по профилактике суицида

среди несовершеннолетних в Яльчикском районе до 2025 года (далее План).

1. Ответственным за реализацию Плана обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Планом.
  2. Главам сельских поселений, органам и учреждениям системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних принять активное участие в реализации мероприятий, предусмотренных   Планом.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Яльчикского района Павлову М.Н.

1. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района».

Глава администрации

Яльчикского района                                                                               Л.В. Левый

14 апреля 2021 года
22 апреля 2021 года