Распоряжение №17-р

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 июня 2020 г. № 562-р и приказом Госслужбы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 15.07.2020 № 01/06-493 "Об утверждении Порядка осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Чувашской Республики, предусмотренных пунктами 4, 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", с использованием электронного ресурса":

1. Создать комиссию администрации Яльчикского района Чувашской Республики по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) при осуществлении закупок для нужд администрации Яльчикского района Чувашской Республики на электронном ресурсе «Портал закупок малого объема Чувашской Республики».
  2. Состав комиссии определить следующим образом:

Председатель единой комиссии:

Павлова Марина Николаевна – заместитель главы администрации  начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района;

Заместитель председателя единой комиссии:

Петров Николай Петрович – заместитель главы администрации- начальник отдела капитального строительства и жилищно - коммунального хозяйства заместитель начальника администрации Яльчикского района.

Члены комиссии:

Филимонова Татьяна Николаевна – начальник отдела юридической службы администрации Яльчикского района;

Урков Александр Витальевич – главный специалист-эксперт отдела юридической службы администрации Яльчикского района.

Функции секретаря единой комиссии возложить на Муратову Татьяну Михайловну – ведущего специалист-эксперта отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района.

1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района Павлову М.Н.

Глава администрации

Яльчикского  района                                                                     Л.В. Левый

15 февраля 2021 года