Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Распоряжение №11-р

В целях проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации приоритетного проекта  «Формирование современной городской среды», в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

  1. Утвердить состав рабочей группы по проведению голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды», в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», согласно приложению №1.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы - начальника отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации  Яльчикского района Петрова Н.П.
  3. Отделу культуры и информационного обеспечения администрации Яльчикского района обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте администрации  Яльчикского  района.

 

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                                            Л.В. Левый

Распоряжение
11-р
04 февраля 2021 года
10 февраля 2021 года
Поделиться