Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Об утверждении Положения об организации работы администрации Яльчикского района Чувашской Республики с сообщениями, опубликованными в открытых источниках

В целях реализации постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.08.2020 № 460 «Об утверждении Положения об организации работы органов исполнительной власти Чувашской Республики с сообщениями, опубликованными в открытых источниках» и совершенствования взаимодействия органов местного самоуправления Яльчикского района Чувашской Республики с населением, организации работы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по рассмотрению сообщений, опубликованных в открытых источниках, и формирования системы эффективной обратной связи, администрация Яльчикского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемое Положение об организации работы администрации Яльчикского района Чувашской Республики с сообщениями, опубликованными в открытых источниках.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации – начальника отдела организационной работы администрации Яльчикского района Чувашской Республики М.Н.Павлову.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                                               Л.В.Левый

Постановление
541
11 ноября 2020 года
16 ноября 2020 года
Скачать 69,5 Kb
Поделиться