Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района от 18.05.2015 №253

В соответствии со статьей 38 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", в целях повышения эффективности осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Яльчикского района,   администрация   Яльчикского   района  Чувашской   Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 18.05.2015 №253 «О контрактной службе» (с изменениями от 15.07.2015 №339, от 03.07.2018 №412) следующие изменения:

ввести в состав контрактной службы:

Быкову Алену Сергеевну – начальника отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района Чувашской Республики;

Муратову Татьяну Михайловну – ведущего специалиста-эксперта отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района Чувашской Республики;

Уркова Александра Витальевича – главного  специалиста-эксперта отдела организационной работы;

должность руководителя контрактной службы  Левого Л.В. изложить в следующей редакции «глава администрации Яльчикского района Чувашской Республики». 

2.Установить, что постоянный состав работников контрактной службы без образования отдельного структурного подразделения, распределяется по группам, выполняющим полномочия и функциональные обязанности контрактной службы, согласно Приложению 1.

  1. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                                             Л.В. Левый

Постановление
539
11 ноября 2020 года
18 ноября 2020 года
Поделиться