Об утверждении Правил личной гигиены

Во исполнение Указа Главы Чувашской Республики от 03.04.2020 № 92 «О  комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики»:

1.Утвердить Правила  личной гигиены для работников, правил входа в помещения и выхода из них, правил санитарной обработки помещений  органов местного самоуправления Яльчикского района Чувашской Республики и подведомственных им учреждений в целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

2.Рекомендовать органам местного самоуправления Яльчикского района Чувашской Республики   и руководителям подведомственных им учреждений ознакомить под роспись работников с настоящим распоряжением.

3.Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                 Н.П.Миллин

13 мая 2020 года
21 мая 2020 года