О занесении на Доску Почета в 2020 году граждан Яльчикского района

В целях поощрения  граждан, внесших значительный вклад в развитие экономики, образования, охраны здоровья, культуры, добившихся наивысших показателей в труде, производственной и социально-культурной сферы, согласно Положения о Доске Почета Яльчикского района, утвержденного постановлением администрации Яльчикского района от  20.12.2011 года  №  641 (с изменениями от 05.04.2017 №318),  занести на Доску Почета Яльчикского района Чувашской Республики в 2020 году следующих лиц:

1. Адюков Александр Алексеевич Учитель физической культуры МБОУ «Байдеряковская ООШ»
2. Александров Михаил Геннадиевич Тракторист СХПК «Рассвет»
3. Блинова Валентина Ивановна Продавец магазина “Семена”
4. Борисов Владимир Петрович Механизатор ЗАО «Прогресс»
5. Гаврилов Александр Анатольевич Индивидуальный предприниматель
6. Гаврилов Владимир Иванович Индивидуальный предприниматель
7. Гаврилов Роман Александрович  Обучающийся МБОУ «Байдеряковская ООШ»
8. Горшкова Раиса Онуфриевна Заведующий Новошимкусской сельской библиотекой МБУК «ЦБС Яльчикского района»
9. Жирнова Ирина Николаевна Инспектор АПиУ штаба ОП по Яльчикскому району МО МВД России "Комсомольский"
10. Игнатьева Ольга Николаевна Специалист по уходу за престарелыми людьми БУ «Яльчикский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии
11. Измина Юлия Семеновна Фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории БУ «Яльчикская ЦРБ» Минздрава Чувашии
12. Кудрин Андрей Аркадьевич Отделочник ООО «Стройэнергосервис»
13. Купташкин Петр Николаевич Главный зоотехник СХПК «Сатурн»
14. Курицина Маргарита Федоровна Телятница ООО «Победа»
15. Нягин Анатолий Сергеевич Обучающийся МБОУ «Яльчикская СОШ»
16. Пупина Леонилла Ярославовна Учитель русского языка и литературы МБОУ «Новобайбатыревская СОШ»
17. Спиридонова Валентина Георгиевна Главный специалист-эксперт отдела ЗАГС администрации Яльчикского района Чувашской Республики
18. Стекольникова Надежда Владимировна Оператор машинного доения СХПК «Труд»
19. Чувайкина Валентина Ивановна Заместитель начальника МКУ «ЦФРО Яльчикского района»
20. Шкапов Андрей Валериевич Водитель погрузчика ООО «АСК-Яльчики»

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                       Н.П.Миллин

28 апреля 2020 года
30 апреля 2020 года