О проведении общественных обсуждений

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 23.11.1995 № 174-ФЗ  «Об экологической экспертизе», Положением  об оценке воздействия намечаемой и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации, утвержденного  Приказом Государственного комитета  Российской Федерации по охране окружающей среды от 16.05.2000 № 372, Уставом Яльчикского района рассмотрев обращение ОАО «Яманчуринская сельхозхимия»,  администрация Яльчикского района Чувашской Республики, п о с т а н о в л я е т:

1. Назначить на 06 мая 2020 года в 17.00 общественные обсуждения (в форме общественных слушаний) материалов по объекту государственной экологической экспертизы, включающих раздел оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС)  агрохимиката Мука известняковая.
  2. Место проведения: 429394, Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Лащ-Таяба, ул. Почтовая, д. 7.
  3. По согласованию возложить подготовку и проведение общественных обсуждений (в форме слушаний) на Комиссию  по организации и проведению общественных обсуждений (далее Комиссия)    при Лащ-Таябинском сельском поселении Яльчикского района Чувашской Республики.
  4. Рекомендовать Комиссии обеспечить прием предложений и замечаний по предмету общественных обсуждений, направляемых по адресу: 429394, Чувашская Республика,  Яльчикский район, с. Лащ-Таяба,  ул. Почтовая, д. 7, Лащ-Таябинское сельское поселение или на электронную почту   lasch-tayab@cap.ru.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                              Н.П.Миллин

26 марта 2020 года
08 апреля 2020 года