О создании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Яльчикского района

В связи с предупреждением распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)  и в целях принятия необходимых организационно-распорядительных мер на территории Яльчикского района Чувашской Республики:

1. Создать оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Яльчикского района Чувашской Республики (далее – Оперативный штаб).

2.Утвердить:

2.1.Состав Оперативного штаба  согласно приложению №1;

2.2. Положение об Оперативном штабе согласно приложению №2;

2.3. План неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) согласно приложению №3 (далее – План).

1. Структурным подразделениям администрации Яльчикского района Чувашской Республики, подведомственным организациям и учреждениям приступить к исполнению Плана незамедлительно.

4.Организационно-техническое обеспечение деятельности Оперативного штаба возложить на первого заместителя главы администрации - начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Левого Леонарда Васильевича.

1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                         Н.П. Миллин

19 марта 2020 года
23 марта 2020 года