О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 06.02.2020 №60

Руководствуясь  Уставом  Яльчикского  района  Чувашской  Республики,   администрация      Яльчикского      района       Чувашской        Республики      п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в состав Межведомственной комиссии при администрации Яльчикского района Чувашской Республики по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта, утвержденный постановлением администрации Яльчикского района чувашской Республики от 06.02.2020 №60 «О создании межведомственной комиссии по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта»

следующие изменения:

а) вывести из состава комиссии Чернову М.А.- старшего методиста ИМЦ по учебным дисциплинам  отдела образования молодежной политики администрации Яльчикского района;

б) ввести в состав комиссии Быкову А.С. – начальника отдела экономики, имущественных и земельных отношений администраций Яльчикского района Чувашской Республики.

1. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                             Н.П.Миллин

16 марта 2020 года
19 марта 2020 года