О проведении праздничных мероприятий в Яльчикском районе, приуроченных к празднованию Дня Победы

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики   от 10 сентября 2018 г. № 100 "О подготовке и проведении празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов" и обеспечения организованного проведения мероприятий по празднованию на территории Яльчикского района 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов  администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1.   Образовать организационный комитет по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов  в Яльчикском районе Чувашской Республики согласно приложению 1.

2.Утвердить план основных мероприятий, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Яльчикском районе  Чувашской Республики согласно приложению 2.

1. Рекомендовать администрациям сельских поселений Яльчикского района Чувашской Республики, организациям всех форм собственности принять участие в подготовке и проведения мероприятий, посвященных 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.
  2. 4. Рекомендовать отделу полиции по Яльчикскому району МО МВД РФ «Комсомольский» (Алексееву А.К.) обеспечить охрану общественного порядка и безопасность граждан во время проведения праздничных мероприятий.
  3. 5. Отделу культуры и информационного обеспечения администрации района Чувашской Республики обеспечить освещение  в средствах массовой информации о проведении праздничных мероприятий.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя  главы администрации  - начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Л.В.Левого.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                            Н.П. Миллин

09 января 2020 года
17 января 2020 года