О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 21.12.2018г. № 787

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 21 декабря 2018г. № 787 «Об утверждении порядка осуществления контроля за соблюдением Федерального закона от 5 апреля 2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» органом, уполномоченным на осуществление муниципального финансового контроля в отношении закупок для обеспечения муниципальных нужд Яльчикского района Чувашской Республики» (далее – Порядок), следующие изменения:

а) в подпункте «в» пункта 2.6 раздела 2 Порядка, слова «подпунктом «в» пункта 3.14» заменить на «подпунктом «в» пункта 4.7»;

б) в пункте 3.5 раздела 2 Порядка, слова «контрольного органа администрации» заменить словами «финансового отдела администрации Яльчикского района»;

в) в пункте 3.13 раздела 3 Порядка, слово «постановлением» заменить на «Порядком»,

- «с пунктами 3.1…» заменить на «с пунктами 3.2…»

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Яльчикского района.

Глава администрации

Яльчикского района                                                               Н.П. Миллин

24 декабря 2019 года
10 января 2020 года