Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Об утверждении Порядка согласования и оценки внешнего вида (архитектурно-художественного решения) нестационарных торговых объектов

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Уставом Яльчикского района Чувашской Республики, постановлением администрации Яльчикского района от 14.05.2018 № 284 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Яльчикского района Чувашской Республики» администрация Яльчикского района  п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Порядок согласования и оценки внешнего вида (архитектурно-художественного решения) нестационарных торговых объектов согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Левого Л.В.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

И. о. главы администрации

Яльчикского района                                                                                   Л.В. Левый

Постановление
680
08 ноября 2019 года
29 ноября 2019 года
Скачать 57,25 Kb
Поделиться