Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Яльчикского района Чувашской Республики  администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение об отделе сельского хозяйства администрации Яльчикского района Чувашской Республики.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 12 октября 2011 года № 485 "Об утверждении Положения об отделе сельского хозяйства администрации Яльчикского района Чувашской Республики".
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела сельского хозяйства администрации Яльчикского района Чувашской Республики Тремасова П.И.
  4. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района».

Глава администрации

Яльчикского района                                                                     Н.П.Миллин

09 сентября 2019 года
15 октября 2019 года