Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства Яльчикского района Чувашской Республики на создание собственного бизнеса

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 27.03.2019 № 322 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок предоставления грантов в форме субсидий, в том числе предоставляемых на конкурсной основе», постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики 06.03.2019 № 157 «О муниципальной программе Яльчикского района Чувашской Республики «Экономическое развитие Яльчикского района Чувашской Республики» в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства администрация Яльчикского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления грантов в форме субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства Яльчикского района Чувашской Республики на создание собственного бизнеса.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Яльчикского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

 

 

Глава администрации     

Яльчикского района                                                                                               Н.П. Миллин

 

 

 

Основы законодательства
551
06 сентября 2019 года
17 сентября 2019 года
Скачать 431,5 Kb
Поделиться