О ликвидации Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новотинчуринская основная общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики»

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Ликвидировать Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новотинчуринская основная общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики» с организацией подвоза обучающихся в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кильдюшевская средняя общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики».
  2. Ликвидатором назначить старшего методиста информационно – методического центра отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Чувашской Республики – С.В. Скворцова (по согласованию).
  3. Ликвидатору произвести организационно – правовые мероприятия по ликвидации Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новотинчуринская основная общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики» в порядке и сроки, предусмотренные статьями 61-63 Гражданского кодекса Российской Федерации.
  4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Левого Л.В.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                  Н.П. Миллин

28 августа 2019 года
05 сентября 2019 года