О присуждении званий «Лучший по профессии» передовикам Яльчикского района

В целях пропаганды достижений работников массовых профессий, повышения качества и уровня жизни на селе, создания благоприятных условий для ведения сельскохозяйственного производства, в соответствии с постановлением администрации Яльчикского района от 14 мая 2019г. №326   «Об утверждении номинаций для награждения на 62-ом районном празднике песни, труда и спорта «Акатуй - 2019», администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

I. Присвоить звания «Лучший по профессии» по итогам работы за 2018 год и наградить ценным подарком следующим передовикам района:

1. «Лучший агроном района» - Анисимов Петр Ильич – главный  агроном  сельскохозяйственного производственного кооператива «Комбайн».
  2. «Лучший бригадир района» - Павлов Илья Александрович - бригадир  крестьянского (фермерского) хозяйства Смирнова Валерия Петровича.

3. «Лучший ветеринарный работник района» - Коновалова Людмила Михайловна – заведующий Новошимкусским ветеринарным пунктом Бюджетного учреждения Чувашской Республики «Яльчикская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

4. «Лучший водитель района» - Шепинов Сергей Зиноновичводитель сельскохозяйственного производственного кооператива имени Ленина.

5. «Лучший животновод района» - Аввакумова Ирина Петровна  - осеминатор сельскохозяйственного  производственного  кооператива «Рассвет».

1. «Лучший зоотехник района» - Трофимова Галина Владимировна  - зоотехник общества с ограниченной ответственностью «Победа».

7. «Лучший медицинский работник района» - Кускова Наталья Петровна – врач участковый педиатр бюджетного учреждения «Яльчикская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

8. «Лучший механизатор района» - «Чемпион сева - 2019» - Комиссаров Юрий Сергеевич - механизатор общества с ограниченной ответственностью «Яманчурино».

1. «Лучший педагог района» - Чернов Николай Александрович – учитель физики и информатики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Кильдюшевская средняя общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики».
  2. «Лучший повар района» - Борисова Ирина Алексеевна – повар закрытого акционерного общества «Прогресс».
  3. «Лучший предприниматель района» - Скворцов Владимир Александрович  - руководитель общества с ограниченной ответственностью «Интермедсервис».
  4. «Лучший работник культуры района» - Капламова Лидия Петровна – заведующий Избахтинской сельской библиотекой муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Яльчикского района Чувашской Республики».

13. «Лучший работник связи района» - Галкин Ардальен Иванович – электромонтер 6 разряда линейно-технического участка связи Яльчикского межрайонного центра технической  эксплуатации и телекоммуникаций г.Канаш филиала в Чувашской Республике публичного акционерного общества «Ростелеком».

1. «Лучший работник торговли района» - Орлова Людмила Владимировна  -  продавец магазина «Юман».
  2. «Лучший спортсмен района» - Трофимов Данил Алексеевич –ученик Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кильдюшевская средняя общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики».

16. «Лучший строитель района» - Зайцев Геннадий Григорьевич - прораб общество с ограниченной ответственностью «ДПМК Яльчикское».

17. «Лучший тракторист района» - Ахметсафин Альберт Магазуллович - тракторист общества с ограниченной ответственностью «Энтепе».

1. «Лучший фермер района» - Чернов Владимир Федорович - глава крестьянского (фермерского) хозяйства Чернова Владимира Федоровича.

19. «Лучший финансист района» - Смирнова Вера Георгиевна главный бухгалтер сельскохозяйственного производственного кооператива «Рассвет».

1. «Лучший энергетик района» - Волков Аркадий Юрьевич – контролер участка баланса и учета электроэнергии Яльчикского районного электрических сетей южного производственного отделения филиала публичного акционерного общества «МРСК- Волги» «Чувашэнерго».
  2. Признать личное подсобное хозяйство Смолина Виссариона Анатольевича «Лучшим личным подсобным хозяйством» (д. Новое Чурино).

Глава администрации

Яльчикского района                                                                             Н.П.Миллин

29 мая 2019 года
07 июня 2019 года