О муниципальной программе Яльчикского района Чувашской Рес-публики «Содействие занятости населения»

Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом Яльчикского района Чувашской Республики администрация Яльчикского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Яльчикского района Чувашской Республики «Содействие занятости населения» (далее – Муниципальная программа).

2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы отдел сельского хозяйства администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

3. Финансовому отделу администрации Яльчикского района Чувашской Республики при формировании проекта бюджета Яльчикского района Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы исходя из реальных возможностей бюджета Яльчикского района Чувашской Республики.

4. Признать утратившим силу постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 19.11.2018 №709 «Об утверждении паспорта муниципальной программы Яльчикского района Чувашской Республики «Содействие занятости населения».

5. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2019 года.

6. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района».

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                 Н.П. Миллин

14 мая 2019 года
11 июня 2019 года