О внесении дополнений в Положение о порядке выплаты материальной помощи муниципальным служащим и работникам, осуществляющим профессиональную деятельность по профессиям рабочих

В  целях материального стимулирования муниципальных служащих  и работникам, осуществляющим профессиональную деятельность по профессиям рабочих, администрация Яльчикского района                                     п о с т а н о в л я е т:

1.Внести в Положение о порядке  выплаты материальной помощи муниципальным служащим и работникам, осуществляющим  профессиональную деятельность по профессиям рабочих, о порядке единовременной выплаты при предоставлении  ежегодного оплачиваемого отпуска муниципальным служащим, о порядке выплаты  единовременного поощрения муниципальным служащим администрации Яльчикского района, утвержденное  постановлением администрации Яльчикского района от 11.01.2013 № 4 следующее дополнение:

Пункт 1 раздела III«Порядок выплаты единовременного поощрения» дополнить абзацем 4 следующего содержания:

«может  выплачиваться единовременное поощрение в связи с установленными государственными и профессиональными праздниками муниципальным служащим, проработавшим не менее 6 месяцев.».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава  администрации

Яльчикского района                                                                     Н.П.Миллин

25 апреля 2019 года
30 апреля 2019 года