О муниципальной программе Яльчикского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Яльчикского района Чувашской Республики»

Руководствуясь Уставом Яльчикского района, администрация Яльчикского района   Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить  прилагаемую  муниципальную  программу Яльчикского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Яльчикского района Чувашской Республики» (далее – Муниципальная программа).

2.Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы    отдел специальных программ администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел специальных программ администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования в информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района».

Глава администрации

Яльчикского района                                                                      Н.П. Миллин

06 марта 2019 года
25 марта 2019 года