О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района от 17 мая 2017 года № 455

В частичное изменение постановления администрации Яльчикского района от 17 мая 2017 года № 455  «Об  утверждении комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности  Яльчикского района» администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1.Вывести из состава   комиссии   по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности  Яльчикского района   Сайкина Сергея Владиславовича, Чернова Василия Алексеевича и ввести  Амасева  Юрия Васильевича - генерального директора ООО «Спутник».

2.Настоящее постановление вступает в силу со дня  его подписания.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                 Н.П.Миллин

04 марта 2019 года
12 марта 2019 года