Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Об утверждении Плана-графика мероприятий по экологическому просвещению и мотивации населения к деятельности по раздельному накоплению твердых коммунальных отходов на территории Яльчикского района Чувашской Республики

Во исполнение  Плана-графика мероприятий по экологическому просвещению и мотивации населения к деятельности по раздельному накоплению твердых коммунальных отходов  на территории  Чувашской Республики, утвержденному распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 09.07.2018 № 455-р,  администрации Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить прилагаемый План-график  мероприятий по экологическому просвещению и мотивации населения к деятельности по раздельному накоплению твердых коммунальных отходов  на территории   Яльчикского района Чувашской Республики (далее План- график  мероприятий).

2. Рекомендовать администрациям сельских поселений, организациям независимо от организационно-правовых форм собственности принять активное участие в реализации мероприятий Плана-графика и обеспечить их своевременное выполнение.

3. Отделу сельского хозяйства администрации Яльчикского района Чувашской Республики организовать проведение мониторинга за ходом выполнения Плана- графика мероприятий.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования в информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации- начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Левого Л.В.

 

 

Глава  администрации

Яльчикского района                                                                                     Н.П. Миллин

 

 

Постановление
143
04 марта 2019 года
15 марта 2019 года
Поделиться