Распоряжение №21-р от 21.02.2019

1. Утвердить прилагаемый перечень ключевых показателей развития конкуренции в Яльчикском районе Чувашской Республики на 2019 - 2021 годы (далее – перечень).

2. Рекомендовать структурным подразделениям администрации Яльчикского района Чувашской Республики организовать работу по достижению ключевых показателей развития конкуренции в Яльчикском районе Чувашской Республики, предусмотренных перечнем.

3. Признать утратившим силу распоряжение администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 20.10.2017 №148-р.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                            Н.П. Миллин

21 февраля 2019 года
05 марта 2019 года