Об утверждении перечня услуг, предоставляемых в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Централизованная библиотечная система» Яльчикского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 мая 2016 г. № 368-р, администрация Яльчикского района постановляет:

1.           Утвердить перечень услуг, предоставляемых в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Централизованная библиотечная система» Яльчикского района Чувашской Республики, согласно приложению.
  2.           Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел культуры и информационного обеспечения   администрации Яльчикского  района.
  3.           Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                              Н.П. Миллин

06 февраля 2019 года
15 марта 2019 года