Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Об утверждении Порядка определения объема и условия предоставления субсидий из бюджета Яльчикского района бюджетным и автономным учреждениям Яльчикского района на цели, не связанные с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ)

В соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения объема и условия предоставления субсидий из бюджета Яльчикского района бюджетным и автономным учреждениям Яльчикского района на цели, не связанные с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на органы местного самоуправления Яльчикского района, осуществляющие функции и полномочия учредителей бюджетных и автономных учреждений Яльчикского района.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Яльчикского района от 5 декабря 2011 г. № 600 "Об утверждении Порядка определения объема и условия предоставления субсидий из бюджета Яльчикского района бюджетным и автономным учреждениям Яльчикского района на цели, не связанные с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ)".

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

 

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                            Н.П. Миллин

 

 

Постановление
21
22 января 2019 года
06 февраля 2019 года
Поделиться