Об утверждении перечня потенциальных объектов террористических посягательств, расположенных на территории Яльчикского района

Во исполнение Федерального Закона от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», Федерального Закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указа Президента Российской Федерации от 15.02.2006 № 116 «О мерах по противодействию терроризму»,   Устава Яльчикского района  Чувашской Республики, в целях дальнейшего совершенствования антитеррористической защищенности объектов   на территории Яльчикского района  Чувашской Республики  администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить перечень потенциальных объектов террористических посягательств, расположенных   на территории  Яльчикского района,    согласно  приложению .

2. Признать утратившим силу постановление администрации Яльчикского района от 9 января  2018 года № 1 «Об       утверждении      перечня    потенциальных объектов террористических посягательств  Яльчикского района».

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                        Н.П.Миллин

09 января 2019 года
23 января 2019 года