Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 16.03.2016 №89 «Об установлении родительской платы за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Яльчикского района, реализующих программы дошкольного образования»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14.02.2017г. № 181 «О единой государственной информационной системе социального обеспечения» администрация Яльчикского района                                п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Яльчикского района от 16.03.2016 №89 «Об установлении родительской платы за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Яльчикского района, реализующих программы дошкольного образования» следующие изменения:

1.1.пункты 4,5,6  постановления изложить в следующей редакции:

«4.Для предоставления мер социальной защиты(поддержки), обозначенных в пунктах 2 и 3 родители (законные представители) представляют следующие документы:

-копии паспорта, СНИЛС родителя (законного представителя);

-копии свидетельства о рождении, СНИЛС ребенка;

-подтверждающие документы, что ребенок относится к категории детей, перечисленных в пунктах 2 и 3;

-согласие (несогласие) на обработку персональных данных.

  5. Сведения о предоставленных мерах социальной защиты (поддержки)  размещаются в Единой государственной информационной системе социального обеспечения (далее ЕГИССО).

6. Отдел образования и молодежной политики администрации Яльчикского района обеспечивает размещение информации о предоставлении указанных мер социальной поддержки посредством использования ЕГИССО в порядке и объеме, установленными Правительством Российской Федерации, и в соответствии с форматами, установленными оператором ЕГИССО.

Размещенная информация о мерах социальной поддержки может быть получена посредством использования ЕГИССО в порядке и объеме, установленными Правительством Российской Федерации, и в соответствии с формами, установленными оператором ЕГИССО.»;

1. 2.пункты 4,5,6,7,8,9 далее  считать  пунктами 7,8,9,10,11,12.

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района» и разместить на официальном сайте Яльчикского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 

 

И.о. главы  администрации                     

Яльчикского района                                                                                        Л.В.Левый

 

Постановление
1029
23 ноября 2017 года
13 декабря 2017 года
Поделиться