Об утверждении комиссии по приемке образовательных учреждений района к новому учебному году

В целях проверки готовности образовательных учреждений района к новому учебному году ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Провести с 15 по 30 июля 2010 года приёмку образовательных учреждений района к новому учебному году. 2. Образовать комиссию по приёмке готовности образовательных учреждений к новому учебному году в следующем составе: Левый Л.В. – заместитель главы - начальник отдела образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района, председатель комиссии Кузнецов И.В. – начальник отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Яльчикского района, заместитель председателя комиссии Катюкова В.П. – директор информационно-методического центра отдела образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района, секретарь комиссии. Члены комиссии: Михайлов В.С. – начальник ОГПН Яльчикского района ГУ МЧС по Чувашской Республике (по согласованию) Петрянкина С.Е. – начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике в Батыревском районе (по согласованию) Лукшин В.Н. – главный технический инспектор труда Чувашского рескома профсоюза работников народного образования и науки РФ (по согласованию) Скворцов С.В. – методист информационно-методического центра отдела образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района Алексеев Н.В. – главный редактор автономного учреждения Чувашской Республики «Редакция Яльчикской районной газеты «Елчек ен» (по согласованию) Волков В.Н. – начальник ОВД по Яльчикскому району (по согласованию) Клементьев А.Д. – начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации района Львова А.М. – начальник Яльчикского газового участка филиала «Канашмежрайгаз» ( по согласованию) 3. Организацию проверки готовности образовательных учреждений к новому учебному году возложить на заместителя главы - начальника отдела образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района Левого Л.В. Глава администрации Яльчикского района Чувашской Республики Н.П.Миллин Г Р А Ф И К приёмки образовательных учреждений Яльчикского района к новому учебному году. 15 июля 2010 года: 1. МОУ «Сабанчинская ООШ» 2. МОУ «Новобайбатыревская СОШ» 3. МОУ «Новошимкусская СОШ» 4. МОУ «Белоозерская ООШ» 5. МДОУ детский сад «Илемпи» с.Новое Байбатырево 6. МОУ «Новобайдеряковская НШ-ДС» 20 июля 2010 года: 1. МОУ «Байглычевская ООШ» 2. МОУ «Янтиковская ООШ им.В.В.Зайцева» 3. МОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» 4. МОУ «Эшмикеевская ООШ им.С.А.Андреева» 5. МОУ «Лащ-Таябинская СОШ им.В.В.Андреева» 6. МОУ «Яманчуринская ООШ» 7. МОУ «Шемалаковская ООШ» 21 июля 2010 года 1. МОУ «Яльчикская СОШ» 2. МОУ «Большеяльчикская СОШ» 3. МОУ «Байдеряковская ООШ» 4. МДОУ детский сад «Солнышко» села Яльчики 5. МДОУ детский сад «Чебурашка» села Яльчики 22 июля 2010 года 1. МОУ Староянашевская ООШ 2. МОУ «Малотаябинская ООШ» 3. МОУ «ДЮСШ им.А.В.Игнатьева» 4. МОУ ДОД «Яльчикская детская школа искусств» 5. МОУ ДОД «Дом детского и юношеского творчества» 23 июля 2010 года 1. МОУ «Большетаябинская ООШ» 2. МОУ «Аранчеевская ООШ» 3. МОУ «Новотинчуринская ООШ» 4. МОУ Кильдюшевская СОШ 5. МОУ «Кушелгинская ООШ»
08 июня 2010 года
09 июня 2010 года