О требованиях к расположению помещений,предназначенных для розничной продаж продукции средств массовой информациии

В соответствии с Законом Российской Федерации от 27.12.1991г. № 2124-I «О средствах массовой информации», в целях упорядочения розничной продажи продукции эротического характера, включая средства массовой информации, специализирующиеся на сообщениях и материалах эротического характера, а также аудио-, видеопродукции, защиты общественной нравственности, ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Утвердить прилагаемые Требования к расположению помещений, предназначенных для розничной продажи продукции средств массовой информации, специализирующихся на сообщениях и материалах эротического характера. 2. Отделу культуры и информационного обеспечения администрации Яльчикского района (Александровой А.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации Яльчикского района. 3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики и имущественных отношений администрации Яльчикского района Дмитриеву Л.Г.
17 августа 2009 года
07 сентября 2009 года