Поздравление главы Яльчикского района И.И.Васильевой и главы администрации Яльчикского района Н.П.Миллина с Днем работника прокуратуры РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Приоритетным направлением в деятельности прокуратуры является защита прав и свобод человека и гражданина. Во многом от эффективности работы органов прокуратуры зависят вера людей в законность и справедливость, их социальный оптимизм.

Прокуратура выполняет важнейшую задачу - обеспечение единого правового пространства страны, активно реагирует на любые отклонения от закона в правовых актах.

Желаем всем работникам прокуратуры крепкого здоровья, успехов в нелегком и ответственном труде, принципиальности в защите прав и интересов граждан.

Глава Яльчикского района  И.И.Васильева.

Глава администрации Яльчикского района Н.П.Миллин.