Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Поздравление главы Яльчикского района В.Сядукова и врио главы администрации Яльчикского района Л.Левого с Международным днем пожилых людей

Уважаемые ветераны, дорогие представители старшего поколения!

Сегодняшняя дата посвящена замечательному празднику — дню пожилых людей. Поздравляем всех умудренных годами и жизненным опытом людей с этой датой, отмечаемой сегодня во всем мире. Вам пришлось пройти через многое, порой жизнь не щадила Вас, но Вы всегда находили в себе силы вставать на ноги и помогать другим! Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего муниципального образования, за многолетний добросовестный труд благодарим. Мы многим обязаны ветеранам, выстоявшим и победившим в трудные годы лихолетья и лишений, отстоявшим мир и свободу, внесшим огромный вклад в восстановление и развитие экономики.

Безусловно, Вас трудно отнести к пожилым людям, ведь Вы бодры, активны, добры, делаете хорошие дела и вдохновляете молодежь быть лучше. Пускай каждый миг все то, что происходит в жизни, приносит Вам только положительные эмоции. Пускай Вас всегда поддерживают близкие люди, дети, внуки, а окружают друзья. Несмотря на то, что голову посеребрила седина, что по лицу пробежали морщинки, желаем всем сохранить бурную юность в сердцах. Пускай молодая весна живет у Вас в душе, не позволяя грустить и хандрить. И  каждый сможет найти себе интересное увлечение и смысл для активной и насыщенной жизни. Пускай возраст никогда не будет не грузом, он всегда будет бесценным богатством, опытом и мудростью!

Низкий поклон Вам, пожилые люди, честь и хвала. Разрешите от чистого сердца пожелать Вам удачи во всём, счастья и отличного настроения. Пусть ваша жизнь будет долгой, и течёт, как полная река. Пусть судьба всегда будет благосклонной к Вам. Желаем Вам крепкого здоровья, выдержки, терпения, всех земных благ. Пусть радостные события, огромное счастье и искренние улыбки близких наполняют каждый денек! Никогда не падайте духом, будьте всегда бодрыми и уверенными в себе. Всех благ земных Вам, семейного тепла и благополучия во всём!