А вы уже чувствуете этот особенный осенний аромат — свежего картофеля, румяных яблок, душистого мёда и тёплого хлеба? Самое время за ним отправляться!
С 12 сентября по 4 октября по всей Чувашии распахнут двери ярмарки «Дары осени — 2026»! 49 площадок — от городских площадей до уютных уголков муниципальных округов.
Ваш маршрут по прилавкам: картофель и овощи прямо с грядки; яблоки, от которых невозможно оторваться; молочная продукция и сыры от местных фермеров; мясо и рыба от проверенных хозяйств; ароматный мед; зерно и другие дары чувашских полей.
И самое приятное: цены ниже магазинных! А для фермеров и владельцев личных подсобных хозяйств места на ярмарках — бесплатные. Так мы вместе поддерживаем аграриев Чувашии и развиваем малые формы хозяйствования, что в духе партпроекта «Российское село».
Приходите всей семьёй — на ярмарке вас ждет дух чувашского села и тепло настоящих традиций.