Глава Яльчикского округа Леонард Левый встретился с участником специальной военной операции

Сегодня глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый встретился с нашим земляком - участником специальной военной операции, прибывшим в краткосрочный отпуск.

Беседа проходила в теплой обстановке, поговорили на разные темы. Военнослужащий с позывным «Орел» рассказал о своих военных буднях, о настрое солдат, о вере в Победу.

Всесторонне развитый и спортивный парень не случайно выбрал профессию «Родину защищать» и сегодня достойно выполняет боевые задачи в зоне специальной военной операции.

Леонард Левый поблагодарил нашего Героя за активную гражданскую позицию и достойную службу Отечеству, пожелал полноценно отдохнуть дома, беречь себя на передовой и вернуться домой здоровым с победой.

17 октября 2024
;