Поздравление главы Яльчикского муниципального округа Л.В.Левого с Днем работников сельского хозяйства

Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса  Яльчикского округа!

Примите сердечные и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

В этот осенний праздничный день самых теплых слов признательности заслуживают труженики полей и ферм, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, индивидуальные предприниматели – все те, кто своим добросовестным и самоотверженным трудом обеспечивает стабильное развитие агропромышленного комплекса Яльчикского муниципального округа.

Сегодня от успехов в сельском хозяйстве во многом зависит благополучие жителей нашего округа. Благодаря усилиям аграриев, округ демонстрирует высокие показатели в растениеводстве, садоводстве, животноводстве, успешно внедряет новейшие сельхозтехнологии.

Спасибо вам за добросовестный труд и преданность крестьянскому труду, за весомый вклад в развитие округа.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, достатка в ваших домах, рекордных урожаев, новых профессиональных побед во имя процветания нашего округа.

Глава Яльчикского муниципального округа                                  Л.В.Левый.

13 октября 2024
;