Объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий

В целях своевременной подготовки в проведения осеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов Ялъчикского муниципального округа, обеспечения чистоты и порядка постановлением администрации Яльчикского муниципального округа объявлен экологический месячник.

Месячник по санитарной очистке и благоустройству улиц, дворов, внутридворовых проездов, детских площадок многоквартирных домов, парков, кладбищ, придорожных территорий, приведению в надлежащее состояние памятников, обелисков, памятных стел проводится с 1 октября по 1 ноября 2024 года.

По проведению месячника по санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов утвержден оргкомитет.

Призываем коллективы и граждан активно включиться в мероприятия по благоустройству территорий, где мы живем, работаем и отдыхаем.

;