Яльчикский округ получит специализированный автотранспорт для обслуживания населения

Подведены итоги конкурсного отбора на получение муниципальными образованиями Чувашской Республики специализированного автотранспорта для обслуживания населения, в том числе сельского населения, приобретённого за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, для обеспечения учреждений культуры в 2024 году.

Согласно протоколу заседания конкурсной комиссии победителями конкурса признаны следующие муниципальные округа Чувашской Республики: Козловский, Алатырский, Комсомольский, Яльчикский.

Теперь и у яльчикских артистов будет свой автотранспорт для обслуживания населения, для выездного проведения мероприятий.

13 сентября 2024
;