В рамках Августовской конференции работников образования в Яльчикской СОШ прошли секционные занятия

Сегодня, в рамках Августовской конференции работников образования Яльчикского муниципального округа, на базе Яльчикской средней школы   состоялись секционные занятия педагогов образовательных организаций. На секционных площадках были представлены лучшие педагогические практики по всем направлениям. В ходе занятий также были подведены итоги работы РМО учителей -предметников за 2023-2024 учебный год и обозначены планы на 2024-2025 учебный год.

Заместитель главы администрации Яльчикского муниципального округа - начальник отдела  образования и молодежной политики Владимир Николаев посетив Яльчикскую СОШ, ознакомился с работой секционных площадок. Владимир Арсеньевич выразил признательность всем, кто принял участие в работе секций и пожелал успехов в новом учебном году. На встрече с руководителями образовательных организаций были обсуждены актуальные вопросы и обозначены задачи на предстоящий учебный год.

23 августа 2024
;