В Яльчикском муниципальном округе продолжается социальная акция «Помоги пойти учиться»

В преддверии нового 2024-2025 учебного года продолжается социальная акция «Помоги пойти учиться», направленная на оказание помощи детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, нуждающимся в оказании социальной помощи в период подготовки к новому учебному году.
     В рамках акции любой желающий может внести свой вклад в поддержку детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова и глава Яльчикского округа Леонард Левый приняли участие в благотворительной акции и подарили школьные принадлежности нуждающимся семьям. Представители власти пообщались с детьми о том, как они проводят летние каникулы и пожелали им успешного учебного года.

Акция продолжается. Будущие школьники охотно примут в дар канцелярские товары, школьные принадлежности, одежду и обувь. Каждый, кто готов протянуть руку помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, может подойти в БУ «Яльчикский ЦСОН» Минтруда Чувашии и оставить вещи с пометкой «Помоги пойти учиться!». С помощью этой акции многие семьи получат адресную помощь.
     Оказать помощь можно с 8:00 до 17:00 по адресу: с. Яльчики, ул. Иванова, д. 13; телефон для справок: 8(83549) 2-57-69.

Приглашаем всех неравнодушных граждан принять участие в акции «Помоги собраться в школу» и подарить частичку тепла и доброты детям!

21 августа 2024
;