В БУ «Яльчикский ЦСОН» Минтруда Чувашии стартует благотворительная акция «Помоги пойти учиться»

В рамках подготовки к новому учебному году БУ «Яльчикский ЦСОН» Минтруда Чувашии, следуя уже сложившейся традиции, специально к 1 сентября проводит акцию «Помоги пойти учиться».

В рамках акции любой желающий может внести свой вклад в поддержку детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Ребята будут рады любой помощи: канцелярским товарам, учебникам, портфелям, сезонной обуви, одежде, игрушкам и прочему. Также можно оказать адресную помощь детям, нуждающимся в социальной поддержке.

Данное благотворительное мероприятие не только поможет собрать в школу ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, но и сделает их жизнь немного ярче. Не забывайте, что помощь одного взрослого — это улыбка одного ребенка!

Оказать помощь можно с 8:00 до 17:00 по адресу: с. Яльчики, ул. Иванова, д. 13; телефон для справок: 8(83549) 2-57-69.

07 августа 2024
;