Наш земляк – наша гордость!

Уроженец Яльчикского округа, полковник Александр Михайлович Тихонов встретился со своим наставником программы «Время Героев», полномочным представителем Президента в ПФО Игорем Анатольевичем Комаровым.

С первых дней начала специальной военной операции Александр Михайлович находится на передовой, за успешное выполнение боевых задач он награжден пятью орденами, в том числе тремя орденами Мужества.

Игорь Анатольевич будет помогать Александру Михайловичу в ходе стажировки, она позволит определить интересующее направление государственной гражданской службы. Впереди у нашего героя стажировка в аппарате полномочного представителя Президента РФ в ПФО в Нижнем Новгороде.

В образовательной программе «Время героев», инициированной Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным принимают участие 83 военнослужащих – участника спецоперации, все они прошли строгий отбор.

26 июля 2024