В Яльчикском муниципальном округе продолжается вручение ключей от новых квартир детям-сиротам

Ярким и знаменательным событием стало вручение ключа от новой квартиры детям-сиротам Яльчикского муниципального округа.

Ключи в новую жизнь молодой девушке Ксении К. в новом благоустроенном микрорайоне с. Яльчики вручил глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый. Он поздравил со значимым событием в жизни, отметив, что квартира полностью готова к заселению - в ней проведена чистовая отделка, установлен индивидуальный газовый котел, плита, счетчики, сантехника, установлены двери, приклеены обои, плитки. Глава округа также выразил надежду на то, что эта квартира будут содержаться в чистоте и уюте, станет для нее родным домом и Ксения найдет здесь свое счастье.

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова тепло поздравила Ксению с радостным событием и пожелала счастья и благополучия.

Поздравил Ксению с получением квартиры от государства помощник прокурора Яльчикского района Денис Остряков, пожелал счастливой жизни в собственном жилье.

16 июля 2024