17 июля - Единый информационный день

17 июля 2024 года в Яльчикском  муниципальном округе пройдет Единый информационный день. Главные темы дня:

- О предварительных итогах социально-экономического развития и исполнения республиканского бюджета Чувашской Республики за первое полугодие 2024 года.
- Об основных мероприятиях, приуроченных ко дню празднования 555-летия основания города Чебоксары.
- Обеспечение безопасности людей на водных объектах Чувашской Республики в купальном сезоне 2024 года.
- Прием граждан.

В рамках Единого информационного дня состоится прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтиной Федоровой.

Прием будет проходить по адресу: с. Яльчики, ул. Иванова, д.16 в здании администрации Яльчикского муниципального округа.

Запись граждан на прием по телефону: 2-53-81.

15 июля 2024