Проведение открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок в Яльчикском муниципальном округе Чувашской Республики

Извещение

о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок

в границах Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Организатор Конкурса: Управление по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа  Чувашской Республики

Адрес организатора Конкурса:

Место нахождения: 429380, с. Яльчики, ул. Иванова д.16, Яльчикский район, Чувашская Республика.

Почтовый адрес: 429380, с. Яльчики, ул. Иванова д.16, Яльчикский район, Чувашская Республика.

Адрес электронной почты: yaltch_blag@cap.ru

Номер контактного телефона: (835-49) 2-52-79

Контактное лицо по разъяснению положений документации о Конкурсе: Смирнова Алина Геннадьевна (каб.№6)

Предмет Конкурса: право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок по Яльчикскому муниципальному округу Чувашской Республики с соблюдением требований, указанных в конкурсной документации (далее – документация Конкурса) и соответствующих законодательству Российской Федерации, Чувашской Республики, муниципального образования Яльчикского муниципального округа, на следующие автобусные маршруты:

лот №1

1. автобусный маршрут № 156  Яльчики-Лащ Таяба-Шемалаково;
  2. автобусный маршрут № 160, Яльчики-Новое Тинчурино-Кушелга;
  3. автобусный маршрут № 161, Яльчики-Аранчеево-Белая Воложка;
  4. автобусный маршрут № 162, Яльчики-Малая Таяба-Новопоселенная Таяба;
  5. автобусный маршрут № 163, Яльчики-Байдеряково-АпанасовоТемяши;
  6. автобусный маршрут № 165, Яльчики-Большие Яльчики;
  7. автобусный маршрут № 167, Яльчки-Уразмаметево;
  8. автобусный маршрут № 168, Яльчики-Новое Янашево;
  9. автобусный маршрут №169, Яльчики-Эшмикеево

Срок, место и порядок предоставления документации: после опубликования на официальном портале организатора извещения о проведении Конкурса организатор на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение 2 рабочих дней со дня получения заявления предоставляет заявителю документацию. Документация выдаётся заявителю по адресу организатора в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов (перерыв с 12-00 до 13-00 часов), а так же размещается на официальном портале организатора Конкурса.

Организатор Конкурса вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении Конкурса не позднее, чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в Конкурсе. Изменение предмета Конкурса не допускается. Изменения, внесенные в извещение о проведении открытого конкурса, размещаются на официальном сайте Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в течение одного рабочего дня с момента принятия решения о внесении таких изменений. При этом срок подачи заявок продлевается не менее чем на 20 дней с момента размещения на официальном сайте внесенных изменений.

Документация размещена на информационно-справочном интернет-портале  на официальном сайте  Яльчикского муниципального округа  Чувашской Республики.

Размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление документации: бесплатно.

Место и дата начала подачи заявок на участие в Конкурсе:

09.07.2024 г. по адресу: 429380, Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Иванова, д.16 (каб. 6).

Место и дата окончания подачи заявок на участие в Конкурсе:

05.08.2024 г. по адресу: 429380, Чувашская Республика, Яльчикский район,  с. Яльчики, ул. Иванова, д.16 (каб. 6).

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в Конкурсе:

05.08.2024., в 10 час. 00 мин. по адресу: 429380, Чувашская Республика, Яльчикский район,  с. Яльчики, ул. Иванова, д.16 (каб. 6).

Место и дата рассмотрения заявок на участие в Конкурсе:

с 06.08.2024. по 07.08.2024 г. по адресу: 429380, Чувашская Республика, Яльчикский район,  с. Яльчики, ул. Иванова, д.16 (каб. 6).

Место и дата подведения итогов Конкурса:

08.08.2024 г. по адресу: 429380, Чувашская Республика, Яльчикский район,  с. Яльчики, ул. Иванова, д.16 (каб. 6).

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

09 июля 2024