6 июля в Чувашии пройдет V любительский профсоюзный велопробег «100 километров – Потому чТо мы Вместе»

100 километров – Потому чТо мы Вместе!

6 июля в Чувашии пройдет одно из самых интересных и необычных физкультурно-массовых мероприятий, организованное профсоюзами и традиционно собирающее участников из самых разных регионов нашей страны. Речь идет о V любительском профсоюзном велопробеге «100 километров – Потому чТо мы Вместе». «Профсоюз ТВ», наряду с рядом партнерских общероссийских профсоюзов из других отраслей, выступает организатором этого мероприятия. Серьезную поддержку профсоюзному проекту оказывают и органы исполнительной власти республики – Минспорт Чувашии и администрации Комсомольского, Батыревского и Яльчикского районов по территориям которых проложен маршрут велопробега.

Велосипедистов будут сопровождать машины ГИБДД и медицинской помощи. Дороги фактически перекрывают для участников велопробега, чтобы было легко и комфортно ехать. На маршруте через каждые 15 километров предусмотрены технические остановки и пункты питания. Отстающих – это редко, но все же бывает – подбирают и подвозят на следующий этап на сопровождающем транспорте.

Маршрут

05 июля 2024