Начаты работы еще по двум инициативным проектам текущего года

Сегодня подрядчики по двум инициативным проектам Новошимкусского территориального отдела, а проектов в этом году всего шестнадцать, приступили к выполнению работ.

Общество с ограниченной ответственностью «ДПМК «Яльчикское», в лице директора Сядукова Вячеслава Васильевича, принявшее на себя обязательства по ремонту грунтовой дороги в с. Новые Шимкусы от дома № 93 по ул. Центральная до кладбища, выполнит работы на общую сумму 760 536,00 (Семьсот шестьдесят тысяч пятьсот тридцать шесть) рублей 00 копеек. Срок исполнения работ по контракту - до 01 октября 2024 года.

Общество с ограниченной ответственностью «ГЕРСА»  в лице директора Герасимова Станислава Алексеевича в соответствии с муниципальным контрактом № 175 от 20 мая текущего года выполнит обязательства по устройству нежилого здания на кладбище с. Новое Байбатырево Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики  на общую сумму 917 764,12 (Девятьсот семнадцать тысяч семьсот шестьдесят четыре) руб. 12 коп.

04 июля 2024