Из Яльчикского муниципального округа отправлен очередной гуманитарный груз в зону спецоперации в помощь нашим землякам

Жителями Яльчикского муниципального округа собрано за месяц 800 тыс. рублей. На этот раз волонтеры везут различные предметы, необходимые бойцам: медикаменты, приборы ночного видения, одежда, обувь, маскировочные сети, запчасти для автомобилей, напитки, продукты питания и многое другое. Яльчикский хлебозавод передал лимонад «Яльчикский», который очень ждут наши земляки. Молодежь округа тоже не остались в стороне и собрали средства, на которые взяли генератор для ребят на передовой. В сборе гуманитарного груза активно участвовали предприятия, общественники, волонтеры, школьники, неравнодушные граждане Яльчикского муниципального округа.

Советники директоров школ округа вместе с детьми изготовили сувенирные птички, самолетики и письма с теплыми словами, которые очень греют душу наших бойцов и поднимают боевой дух.

Со словами напутствия выступил глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый. Он поблагодарил всех, кто откликнулся и принял личное участие в сборе гуманитарной помощи. «Мы вместе вкладываем частичку души в общую дело, чтобы приблизить Победу. Спасибо всем неравнодушным жителям нашего округа, это поддержка, которая согревает  солдатские  души. И таких неравнодушных людей очень много в нашем округе. Я очень горжусь вами!» - отметил он.

Также Леонард Левый выразил огромную благодарность волонтерам, которые не раз участвуют в отправке гуманитарного груза в зону СВО и вручил Благодарственное письмо Главы Чувашской Республики Кузнецову Юрию Анатольевичу за поддержку и оказание помощи бойцам в зоне СВО.

Выражаем огромную благодарность каждому жителю округа, всем тем, кто проявляет инициативу, делает свой личный вклад в победу. Победа будет за нами, мы делаем всё, чтобы её приблизить!

03 июля 2024