По программе инициативного бюджетирования благоустраивается территория стадиона села Лащ-Таяба

На территории Лащ-Таябинского территориального отдела ежегодно по программе инициативное бюджетирование благоустраиваются площадки для занятия спортом. В прошлом году в селе Новое Андиберево установили тренажерную площадку, в этом году в деревне Новое Байдеряково.

В данное время в селе Лащ-Таяба благоустраивается территория стадиона. Тротуарную  дорожку  выложили брусчаткой. Также на территории стадиона установят новое ограждение, освещение и уличный туалет.

Развитие спортивной инфраструктуры – это важный шаг для поддержания здоровья и активного образа жизни жителей нашего муниципального округа. Мы стремимся создать все условия для того, чтобы каждый мог заниматься любимым видом спорта и поддержать свою физическую форму.

28 июня 2024