Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи

С 8 по 14 июля 2024 года состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, которая приурочена к проведению в России Года семьи.

В рамках этой недели на территории Яльчикского муниципального округа пройдут следующие мероприятия.

В отделе ЗАГС администрации Яльчикского муниципального округа по адресу:       с. Яльчики, ул. Иванова, д. 13:

- 9 июля в 10.00 состоится  встреча с будущими молодоженами «На пороге семейной жизни» (консультирование молодых людей в области семейного законодательства).

Подробную информацию о мероприятиях можно получить по телефону:                                        8 - 83549-2-52-58.

В БУ «Яльчикский центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по адресу: с. Яльчики, ул. Иванова, д. 13:

- 12 июля с  9.00 до 12.00 будет организована консультация для граждан, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, в области семейного права.

Подробную информацию о мероприятии можно получить по телефону:                                       8- 83549 - 2-27-69.

В отделе правового обеспечения администрации Яльчикского муниципального округа по адресу: с. Яльчики, ул. Иванова, д. 16, каб.10:

-  10 июля с 11.00 до 12.00 состоится информационно-просветительское мероприятие «Час вопросов и ответов», направленное на повышение компетентности родителей и детей в семейных правовых вопросах.

Подробную информацию о мероприятиях можно получить по телефону:                                          8-83549-2-58-01.

27 июня 2024