Сердце и душа библиотеки - наши читатели

Читатель и библиотека – эта связь неразрывна. Одно без другого существовать не может. Богатство библиотеки – не только в её книжных сокровищах, главное богатство – это читатели, верные друзья книги и библиотеки. На них библиотеки держатся, благодаря им не падает её престиж в местном сообществе.

Читатели приходят в библиотеку весёлые и серьёзные, тихие и шумные. Они читают журналы, книги, они объединяются в клубы по интересам и пользуются нашей неизменной любовью и уважением. Чтобы ни происходило, какие бы перемены ни ожидали нас в будущем, мы знаем, что наши верные читатели всегда и во все времена будут с нами. Поэтому мы стараемся сделать так, чтобы всем посещающим библиотеку было комфортно и приятно находиться в храме книги, чтобы люди выходили из библиотеки с радостными, светлыми лицами и прекрасным настроением.

Центральную библиотеку Яльчикского МО посещают не только жители села, но и читатели из г. Белгород.

Мы считаем, что сердце и душа библиотеки – это наши читатели. Общение с ними – основная и самая главная работа в библиотеке. Мы любим наших читателей, гордимся ими.

26 июня 2024