«Наша дружная семья»

Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Семья – это начало новой жизни, продолжение рода, сохранение традиций. Не зря в России 2024 год объявлен Годом семьи. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

В детском отделе Яльчикской центральной библиотеки прошел конкурс рисунков «Наша дружная семья!». Участниками конкурса стали ребята из пришкольного оздоровительного лагеря «Романтики». Детям было предложено нарисовать свою семью, где главными героями рисунка будут их родители и они сами. Пока дети рисовали, библиотекарь рассказала — что такое семейные традиции, нормы и манеры поведения, обычаи и взгляды, которые передаются из поколения в поколение. Ребята с энтузиазмом подошли к своим рисункам, ведь семья для каждого из них имеет огромное значение. Все работы пронизаны любовью к своим родным и гордостью за них. Но все же выявились победители конкурса рисунков:

1 место заняла Выйгетова Алена;

2 места разделили Цыганова Дарья и Иванова Анна;

3 место заняли Шавкин Артемий и Айметова Ксения.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

ФОТО, ВИДЕО

26 июня 2024